Лента активности
4867 дней назад
Марина Терёшина
добавляет комментарий на странице Макс:
спасибо, Юль! я вообще-то мужчин не умею снимать
4867 дней назад
4868 дней назад
точно, у меня на одноклассниках такая ерунда была!
4868 дней назад
ага, нужно большие видимо грузить. с большими всё норм.
4868 дней назад
Марин, согашусь, суперрезкость ужасна просто!!! Мои фотки тоже с суперрезкостью, смотрится не айс...
4870 дней назад
наверное это потому что я не в полном размере гружу. надо большие загружать что ли...
4870 дней назад
причем мне тоже кажется, что это только у меня так. вон новую фотку загрузила - и опять суперрезкость... всё лицо у девочки в горках и приго
4870 дней назад
4870 дней назад
а мне нравится.... конечно, я не видела как она выглядит ДО загрузки, но здесь нравится
4870 дней назад
конечно плохо, я же её сама настраиваю в фотошопе перед загрузкой, а мне тут повышают ещё.
4870 дней назад
а разве плохо, когда резко?... (у меня, кстати, резкость не повышается )




































































