Лента активности
4878 дней назад
4879 дней назад
Катерина Семашко
добавляет комментарий на странице Свадьбы:
Санки у проходящего мимо ребенка стащили? )))
4880 дней назад
Естественный свет и ничего более))))) все просто)))
4880 дней назад
Очень свет мне нравится. Уже писала тебе. Вроде и студия, а уютно получилось.
4880 дней назад
4880 дней назад
Да, Катюшка прекрасна!!! Спасибочки!!!
4880 дней назад
такая изящная хрупкая девушка! Прелесть.
4880 дней назад
Спасибочки, Юль!
4880 дней назад
Хорошая съемка, и да 8 кадр больше всех нравится
4880 дней назад
У меня уже 3 раза так было, что в субботу снимаем, а в понедельник или вторник рожают))
4880 дней назад
Клевенько!!! Но в сепи мне кажется как то даже лучше))) (видела на ФБ в сепи))
4880 дней назад
Клевенько!!! Но в сепи мне кажется как то даже лучше))) (видела на ФБ в сепи))
4880 дней назад
4881 день назад
Да, 99% людей ждут именно такой фотки, а не гламурных выкрутасов с тонким полетом творческой мысли))) т.е. главное должна быть фотка на теле
4881 день назад
Фотка на телек! :)


































































